среда, 22 июня 2011 г.

Модный маникюр лета 2011


Женщина должна быть не только стильно одета, идеально накрашена, но и иметь красивый модный маникюр. Что же нам приготовили на этот сезон деятели фешн-индустрии?

Один из самых стильных цветов - это сочетание неонового и телесного цвета. Такое сочетание является настоящим модным хитом этого сезона.




Давно уже устарели понятия, что цвет маникюра на руках должен соответствовать цвету маникюра на ногах. Сегодня можно применять разные оттенки. Например модные салоны предлагают женщинам попробовать один из вариантов нанести коралловый лак на ногти на ногах и желтый лак на руки.

Если Вы не любите яркие цвета, мы вам можем предложить теплый вариант с сочетанием холодного или пастельные тона. К персиковому или нежно-розовому можно подобрать голубой или зеленый лак.

Для девушек, собирающихся на море, мы рекомендуем "морскую глубинку". Сочетание песчаного оттенка  и мерцающего темно-синего превосходно заиграет на солнце.

Ретро и винтажную нотку вашему образу добавит необычная футуристическая палитра под названием "мята и серебро".

Сочетание фиолетового и голубого цвета освежат ваш летний образ, два абсолютно разных, но при этом взаимосвязанных цвета обязательно поднимут вам настроение.

Модный и стильный летний маникюр у вас получится если вы смешаете терракотовый с нежно-розовым цветом.

Также мастера по маникюру предлагают женщинам идеальное сочетание для лета насыщенного экспрессо и золотой бронзы. С таким роскошным маникюром  можно почувствовать себя богиней и смело отправляться на пляж.
Приятного Вам отдыха!

Комментариев нет:

Отправить комментарий