понедельник, 20 июня 2011 г.

Какие украшения модные этим летом


Этим летом преобразят и оживят модных женщин такие стильные украшения как яркая сумочка и элегантные туфельки. В летнем сезоне дизайнеры предлагают носить ожерелья, серьги, браслеты и кольца с коктейльным платьем, шелковой блузой и белоснежным сарафаном.

Модные браслеты лета 2011 - плетеные из нитей метала, из разноцветного бисера, широкие браслеты, бэнглы, минималистические из серебра или кожаные. На одну руку смело можно надеть два или три широких браслета.



Что касается сережек, самыми модными и популярными сегодня являются длинные серьги с кистями.

И снова приветствуем максимализм, чем больше, тем лучше. Дизайнеры предлагают интересные модели колец с широким рисунком, а длина которого занимает не меньше половины пальца. Это кольца с разноцветными камнями, с растительным орнаментом, и даже шипами и иглами в готическом стиле.

Модные ожерелья также предложены в духе максимализма. Этим летом женщину должно украшать только массивное ожерелье, которое можно рассматривать бесконечно. Такое ожерелье настоящее произведение искусства, привлекающее к себе внимание, например как у Proenza Schouler, Malandrino и Lanvin.




Комментариев нет:

Отправить комментарий