четверг, 23 июня 2011 г.

Versace для H & M - коллекция люксового бренда


Известный Шведский модный дом H & M всегда подготавливают разнообразные приятные сюрпризы и последняя марка сотрудничества не будет исключением. Их предстоящий показ будет участвовать вместе с итальянским люксовым брендом Versace (Версаче) с вдохновением прошлой коллекции.

Как и предыдущие совместные работы с известными марками в индустрии моды, такие как Стелла Маккартни, Карл Лагерфельд, Роберто Кавалли, Jimmy Choo или Comme де Garcons, новая линия даст модным заинтересованным лицам получить удовольствие от красивейших моделей в разумных ценах.



Маргарета ван ден Бош, творческий консультант H & M с удовольствием раскрывает основные характеристики новой коллекции: Versace является одной из самых известных марок,последняя их коллекция для H & M будет гламурной и яркой. Версаче делится с нами известными конструкциями из прошлой коллекции. Это такое приятное сотрудничество и отлично подходит для вечеринки летнего сезона.

Учитывая тот факт, что коллекция будет представлена из основной концепции люксового бренда, которые она приобрела за эти годы, мы можем ожидать смелые принты, буйный цвет, шелк, кожу, безупречный пошив и  ткань высокого качества. Коллекция будет включать 40 моделей одежды для женщин и 20 - для мужчин, в том числе смокинги.




Комментариев нет:

Отправить комментарий