среда, 30 марта 2011 г.

Модные весенние джинсы для женщин - 2011


В новом весеннем сезане 2011 на пике популярности остаются узкие джинсы. Джинсы для женщин могут быть с завышенной и заниженой талией. Под джинсы с завышеной талией можно одеть рубашку, заправленную за пояс, с заниженной талией - водолазку, тунику, рубашку.

Любительницам строгого стиля дизайнеры предлагают прямые джинсы с завышеной талией, идеальный цвет - черный и серый. Подобрав элегантную блузу, туфли на высоком каблуке, вы создадите образ деловой женщины.

Если Вы собираетесь на вечеринку, необходимо выглядеть празднично и эффектно, для таких целей, лучше одеть зауженные джинсы с туникой или топом. Украсить наряд можно блестящим пояском.



Сегодня очень модным стал стиль грандж, так-что если у вас в шкафчике залежались старые потертые джинсы, доставайте их, дырки и заплатки сегодня популярны. Оденьте под потертые джинсы свитер, куртку или пиджак, а в качестве обуви лучше всего подойдут кроссовки или сапоги на плоской подошве.


Вышивка придаст вашим джинсам неповторимый и оригинальный вид. Но помните, вышивка на джинсам идет исключительно худеньким девушкам.

Также, весенняя колекция богата джинсами, украшенными скандинавским орнаментом, абстрактными рисунками, металлическими заклепками, геометрическими узорами и декоративными цветами.





Комментариев нет:

Отправить комментарий