четверг, 10 марта 2011 г.

Красота женщины - дар природы или стремление к успеху


Каждая женщина по своему красива, но некоторые в это не желают  верить, так как подойдя к зеркалу видят страшненькую и невзрачную физиономию перед собой. Появляется комплекс и неуверенность в себе, в итоге женщина начинает превращаться в злобную тетку и конфликтовать с окружающими ее людьми.

Выкиньте из своей головы плохие мысли о некрасивой внешности. Это, что ни  на есть ваша надумка. Помните вы прекрасны, а чтоб красота не увядала, необходимо ее поддерживать всевозможными средствами.

В первую очередь необходимо ухаживать за своей кожей, лицо, руками, пользоваться кремами, лосьонами, увлажняющим гелем и многими другими косметическими средствами.



Естественно, нет красоты без здоровья, по этому будьте активной, вашему телу необходима физическая нагрузка. Делайте как много чаще пешие прогулки, забудьте про лифт, поднимайтесь сами и тогда вам не придется отдавать деньги за степ-аэробику. Для того, чтоб укрепить мышцы занимайтесь спортом: бодибилдинг, шейпинг, йога. Выберите, что вам больше всего нравится и вперед. Помните, что наш организм можно сравнить с идеальной машиной, которая самовосстанавливается. А вы обладаете неограниченной властью на своим телом, так воспользуйтесь этим даром и будьте красивы долгие годы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий