среда, 9 марта 2011 г.

«Блестящая» коллекция весны 2011


Больше блеска - главная тенденция в мире моды этой весной. Знаменитые дизайнеры предлагают разнообразные фасоны нарядов с блестками, пайетками, стразами. Самые первые платья, которые были украшены разнообразными блестяшками - это вечерние наряды от Carlos Miele, Cynthia Steffe, Versace, Emilio Pucci.

Блестящая материя, стразы, камни, пайетки не оставят равнодушной ни одну модницу. Изобилие блеска конечно же присутствовало во всех нарядах.

Лучшим спутником девушки, которая собирается на вечеринку - это короткое блестящее платье Carlos Miele. А в дополнение такого наряда достаточно приобрести изысканные босоножки и аксессуары.


Образ сильной и жесткой женщины придаст платье Julien Macdonald. А наряд Emilio Pucci придаст вашему образу уверенность, нежность, прозрачность и силу сильной и уверенной в себе девушки.

В весеннюю коллекцию также вошли и женские костюмы - креативная юбка и великолепный пушистый блейзер. Если вы любительница джинс, с ними гармонично будет сочетаться верх-милитари.

Блестящие юбки - хит сезона и считается самой экстравагантной по сравнению с предыдущими сезонами. Такую юбку можно надеть на вечеринку или на дискотеку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий