вторник, 15 марта 2011 г.

Если кожа лица имеет не здоровый вид

При физических перегрузках, недосыпании и стрессах – Вы наносите вред своей коже. Чтобы лицо имело красивый и освежающий вид, необходимо полноценно отдыхать.  При нервном перенапряжении, все значительно сложнее. Когда Вы испытываете стресс, то питательные вещества поступают к коже с резким сокращением и кожа становится обделенной.


По мимо этого, когда Вы нервничаете, происходит выброс адреналина в кровь, что и сужает сосуды. В результате это приводит к недостаче кислорода, лицо становится тусклым и с сероватым оттенком. А значит, когда Вы находитесь в постоянном стрессовом состоянии, надеяться на здоровый вид не приходится. Проблема решаема в том случае, если Вы приведете в нормальное состояние свою нервную систему. 

В данном случае весьма эффективны натуральные успокоительные средства. Например Персен – с содержанием экстракта валерианы, мелиссы и мяты. Они благотворно влияют на психическое состояние женщины и способны устранять симптом стресса. Нельзя не напомнить о расслабляющих процедурах, по мимо того, что они приносят настоящее наслаждение, так они еще и полезны для тела. Откажитесь вечером от душа, и насладитесь 20 минутами отдыха в ванной с эфирными маслами. Вы получите потрясающее удовольствие и великолепное настроение, которое отразится и на свежести Вашей кожи. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий