суббота, 19 января 2013 г.

Модная одежда для беременных женщин - тенденции моды 2013

Что может быть красивее, чем беременная женщина, одетая в модную и стильную одежду. В период беременности каждая молодая мама хочет выглядеть не хуже остальных. Зная желания беременных женщин, дизайнеры подготовили новую модную коллекцию одежды на 2013 год для наших дам.

В зимнем сезоне будет модно носить пальто и тренчкот, выполненные в стиле милитари, дополненные пуговицами, молниями и погонами. Для более консервативных женщин подготовлены такие модели как стильное двубортное пальто и тренч в классическом стиле.

Одной из самых актуальных вещей наступающего сезона считается кейп, так как для будущей мамы важно чувствовать себя комфортно, а именно эта вещь способна дать женщине чувство уюта и дискомфорта. Самый выигрышный вариант кашемировый кейп черного цвета с оригинальным большим воротником. Также следует обратить внимание на накидки и кейпы в клеточку.

Также идеальным вариантом для беременных женщин является пуховик. Еще одним замечательным решением для будущих мам являются комфортные кардиганы. В них вы будете чувствовать себя легко, при этом выглядеть великолепно. Кардиганы бывают разные - удлиненные, длинные, с пуговицами и без низ, крупной и гладкой вязки, и самых различных расцветок. Даже самая капризная дама найдет для себя подходящую модель.

Цените себя и свое здоровье! Будьте любимой, красивой, модной и желанной!




Комментариев нет:

Отправить комментарий