воскресенье, 24 марта 2013 г.

Платье-брюки - модные тенденции 2013

Платье-брюки красивый и женственный наряд. Это довольно таки удобный предмет женского гардероба благодаря сочетания в себе платья и брюк. Длина платья-брюк может быть до колена или даже немного выше него, а также в пол. В этом году особенной популярностью у женщин пользуются платья-брюки из шифоновой, шелковой ткани, а также из гипюра, крепа и струящейся материи.

В этом сезоне дизайнеры рекомендуют дамам все яркие расцветки моделей - фисташковый, оранжевый, зеленый, желтый и бирюзовый. Стоит отметить, что сегодня в моде платья-брюки с принтами, геометрическими рисунками, в виде размытых пятен, а также в стиле поп-арт и цветочный принт.

Также есть откровенные модели с прозрачной вставкой. Для скромных барышень дизайнеры предлагают закрытый вариант наряда - застегнутое платье-брюки фантазийной драпировкой.

Носить платье-брюки можно с облегающей водолазкой, кардиганом, жилетом, жакетом или пиджаком. Что касается обуви, лучше надеть туфли на высоком каблуке. Если вы высокого роста, то высота каблука не столь важна, вы можете позволить себе туфли как на высоком, так и на маленьком каблучке. И самое главное - не забудьте дополнить свой образ правильно подобранными аксессуарами, к примеру головной убор и оригинальная сумочка.



Комментариев нет:

Отправить комментарий