суббота, 30 марта 2013 г.

Какие плащи будут в моде весной 2013


На мировые подиумы стремительно вернулись плащи-накидки, которые покорили женщин своей способность делать невозможное. Таким образом, плащ-накидка может в одно время сделать красивую романтичную даму, в сочетании женственности и строгости, став частью нарядно для вечера, в другое время добавляет строгий вид элегантности.

Особой популярностью весной 2013 году будут пользоваться плащи в стиле милитари. Некоторые модели включают в себя такой декор как: погоны и двурядовые застежки, лацканы, воротники-стойки. На некоторых моделях можно увидеть стильные плащи с массивными поясами и объемными пряжками ,которые идеально выделяют стройность фигуры.



Плащ-макинтош уверенно вошел в модную весну 2013. Плащ-макинтош можно найти в коллекциях известных дизайнеров Hermes и Helmut Lang,которые решили дополнить свои модели плащей брюками и интересными шляпами.

Оптимальная длина плащей - до колена, тем не менее, также будут актуальны и модели плащей в пол. В дополнение к стильному плащу идеально подойдет шикарная шляпа, которая придаст вашему образу немного романтичности и таинственности.




Комментариев нет:

Отправить комментарий