пятница, 5 октября 2012 г.

Модный аксессуар осени - шарф. Как правильно завязывать


Женские шарфы считаются особенным аксессуаром, которые носят в любое время года. Шарфики могут отличаться по фасону, быть теплым или из шелковой легкой ткани. С помощью шарфика можно преобразить любой тип одежды, в том числе самое не выразительное пальто.

Приняли решение вы приобрести шарф в популярном торговом центре либо связать лично— подбирайте его расцветку и фасон по своему вкусу. С любым новеньким стильным сезоном дизайнеры представляют все наиболее неординарные цветовые решения и самые многообразные фактуры, так что с любым шарфом вы постоянно будете смотреться модно.


Но даже самый привлекательный шарф сможет оказаться никчемной вещью, ежели не обучиться его красиво завязывать. Методов и всевозможных узлов имеется большое количество, есть и трудные, и простые.

Модный аксессуар осени - шарф. Как правильно завязывать
Чтобы достичь желаемого результата подходят и вязаный шарф, и шелковый платок. Накиньте шарф на шейку так, чтоб два его конца оказались спереди, и завяжите свободным узлом.

Используя европейский стиль, добавьте образу немного романтики, завязав парижский узелок. Чтоб узел получился красивым, вам понадобится длинный шарф. Сложите его в два раза, наденьте на шею, после чего следует потянуть два конца шарфа через петлю. Таким образом, шарф можно затягивать слегка, но можно и посильнее.

Носить шарф можно сверху пальто, так вы будете оставаться всегда в тепле, ну и вид будет очень стильный и модный. Оденьте шарф на шею так, чтоб один из концов шарфика был длиннее другого. После чего, тот конец шарфа, который длиннее оберните вокруг шеи, но не затягивайте. Кончики шарфика вы можете оставить свободными впереди, либо закинуть один конец шарфа за спину.



Комментариев нет:

Отправить комментарий