вторник, 16 октября 2012 г.

Как правильно и красиво завязать палантин на голове


Наверняка в гардеробе у любой молодой женщины найдется такой стильный аксессуар как шарф-палантин. Применяется он в виде дополнения к имиджу либо накидки на плечи в холодную погоду. Хотя его также возможно носить в качестве головного убора, завязав на голове. Важным моментом является сделать это правильно и красиво.

Очень красиво будут смотреться и легко завязываться палантины из шифоновой ткани, а также  атласные либо шелковые модели палантина, но хлопок или же изящный кашемир также не надо скидывать со счетов.

Известно большое количество методов завязывания данного аксессуара. Самый интересный вариант и не тяжелый из них – «Чарльстон». Чтобы достичь желаемого результата наденьте палантин на голову таким образом, чтоб кончики палантина были одинаковой длинны. Далее, плотно перетягиваете аксессуар на затылке и поворачиваете упругим жгутом, при этом не отпускаете. Из получившегося у основания затылка упругого жгута завязывается узелок, а кончики палантина распускаются.


И еще достаточно простой вариант завязывания палантина. Его также можно завязывать двумя способами.
1-ый вариант: Наденьте палантин на голову, как и в первом варианте, перетянутые кончике сверните в жгут и оберните их вокруг головы. В итоге затем закрепляете палантин ,продевая концы палантина под начала жгута.

2 вариант производится фактически по той же схеме, хотя при всем этом снаружи в значительной степени отличается от первого. Аксессуар накидывается на голову, но кончика спереди.Скручиваете жгут на лбу, оборачиваете палантин вокруг головы  в направлении вначале к затылку, после этого от затылка ко лбу. Концы палантина заправляются вовнутрь под жгут.



Комментариев нет:

Отправить комментарий