четверг, 18 октября 2012 г.

Женская пижама, модные модели 2013


Сначала прошедшего столетия в моде были элегантные женские пижамы, которые дополняли собой классические ночные рубахи. В то время представители сильного пола уже длительное время применяли данную составную часть гардероба для ночного отдыха. Впрочем женщинам все-таки удалось отвоевать свое право спать в удобной, привлекательной и полюбившейся им одежде.

В 20-х годах минувшего века особо популярными были удлиненные куртки в восточном стиле и кимоно, воротники которых украшали вышивкой. Хотя в скором времени данные изделия вышли из моды, и на замену им пришли комфортные и привлекательные дамские пижамы различных фасонов. Данный прорыв произошел благодаря стильным журналам и знаменитым дизайнерам, усиленно пропагандировавшим аналогичную одежду как модную и комфортную.
Знаменитые топ-модели дефилировали на подиумах в сексуальных пижамах, популярные изделия красовались на страничках глянцевых журналов. Легендарный Vogue также не остался в стороне. Пижамы для женщин, которые заполнили его страницы, очень быстро и стремительно поднялись на ступеньку популярности.


В настоящее время в моде пижамы всевозможных фасонов, сделанные из многообразных по качеству и стоимости материалов. Вне конкурентной борьбы, как всегда, классика – вольного кроя рубахи и брюки.

Помимо всего этого, весьма популярными моделями считаются пижамы с персидскими мотивами – узорной тесемкой, металлизированной вышивкой и яркими аксессуарами. Кстати, непосредственно Персия считается родоначальницей пижам.

Не перестают радовать женщин модные и сексуальные изделия, сшитые из легких, просвечивающих тканей, шелка, атласа и кружев.

Вершину популярности в настоящее время покоряют функциональные женские пижамы. Выход в пижаме в люди – привилегия эпатажных персон. Хотя, ежели вы себя к ним относите, то отчего бы не испробовать. Остальным же возможно, не стыдясь, провести весь день, оставаясь в модной пижаме дома. Для данной цели подходят популярные трикотажные или же хлопчатобумажные комплекты, которые больше напоминают одежду для дома. Уникальный принт и удачный фасон сделают эту одежду незаменимой вещью в вашем гардеробе.

Популярная цветовая палитра пижам также многообразна. Актуальны как сочные цвета – красный, зеленоватый, синий, но и мягкие пастельные тона. Уместны и традиционные расцветки: темный, белоснежный и красноватый.








Комментариев нет:

Отправить комментарий