воскресенье, 21 апреля 2013 г.

Модный комбинезон 2013


Модными в 2013 году будут комбинезоны различного цвета и формы - флористическая расцветка, абстрактный рисунок, геометрическая фигура. В основном это модели с принтами, а также как пестрые так и однотонные.

Модный материал следующего года - дышащий хлопок, атлас и бархат.
Модный комбинезон 2013
Летом предпочтительней будет носить женский комбинезон с укороченными брючинами. Его можно комбинировать  с туфлями на высоком каблуке, босоножками и танкеткой.
Модный комбинезон 2013
Идеальный вариант для встречи с друзьями, шопинга, свидания и офиса - длинный комбинезон. Наиболее востребованными в период весна-лето будут комбинезоны из джинсовой ткани. Вечером сверху на комбинезон можно накинуть легкое болеро или кардиган. С чем можно комбинировать джинсовый комбинезон? Очень оригинально будут смотреться сандалии-гладиаторы, главное подобрать их в цвет под комбинезон. Дополните весь ансамбль украшениями и другими аксессуарами.



Любительница классики дизайнеры предлагают оригинальную модель комбинезона без рукавов с приталенным силуэтом. Некоторые дизайнеры представили такие комбинезоны в ярко-красной гамме с интересным узорами с изображением перьев, бежевые и красные, строгие в мелкую клетку. Если вы хотите более простую модель без элегантности, но в то же время уютный и комфортный, дизайнеры приготовили для вас свободный комбинезон выполненный из денима на широких бретельках.



1 комментарий:

  1. Комбинезон с воланами бордо
    http://gllamur.com/goods/Kombinezon-s-volanami-bordo?mod_id=124087994

    ОтветитьУдалить