воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Как носить модные платки


Сегодня мы решили рассказать вам о том, как правильно следует носить модные платки. При помощи этого крайне незатейливого аксессуара очень легко можно разнообразить все привычные нам прически и образы. Кстати кроме платков актуальными будут и миниатюрные косынки. Следует обращать внимание, как на однотонные, так и на яркие модели, выполненные только из натурального шелка. В моде по-прежнему остается минимализм, но модели платков или косынок с принтом всегда будут радовать глаз. Предлагаем вам рассмотреть то, как дизайнеры известнейших брендов одели своих моделей в платки.
Как носить модные платки
Первый вариант- это одеть платок или косынку широкой полоской. Для начала вам будет необходимо этот платок очень ровно сложить, после чего его следует повязать на голову. Кстати лоб можно оставить открытым (дизайнер Лорен Конрад предпочитает именно такой вариант) или же закрыть его материей.

Как носить модные платки
            Практически все знают, что платки можно носить как банданы, закрывая все волосы. Но мы хотим акцентировать ваше внимание на другой детали: для создания стильного и модного образа вам следует, одевая бандану, в обязательном порядке наносить макияж, акцентируя глаза или губы.

            Еще одно новшество – это жгут из платка, похожий на ободок. Сделать это не составит особого труда, особенно если у вас маленькая косыночка. Заметьте, что в этом случае желательно волосы оставлять распущенными. Волосы можно собрать сзади в тех случаях, когда вы планируете в жгут скручивать большой платок. Жгут следует делать тугим, а завязки скрывать под волосами.
Как носить модные платки
            На протяжении многих лет в моде остается так называемый «Образ Солохи». Подобный аксессуар можно носить на собранные в пучек и распущенные волосы. Главное – это соблюдение общего стиля образа. Девушки с достаточно тонким чувством стиля могут одеть платок, спрятав под него все волосы, но при этом прочие детали гардероба выбрать лаконичные и строгие. Приветствуется также минимализм линий, то есть предпочтение следует отдавать мужскому костюму или легкому платью-трапеции.

С модными платками можно экспериментировать до бесконечности. Поэтому каждая девушка, наверняка, сможет подобрать множество различных интересных вариантов и способов их ношения.





Комментариев нет:

Отправить комментарий