пятница, 7 октября 2011 г.

Мода осень-зима 2011-2012

Это время будет радовать нас своей яркостью. Ретроспективы и графический минимализм – две крайности коллекций одежды - 2011 года. Представляем модные тенденции осень-зима 2011-2012.

Элегантность, причем строгая, блеск 70-х доминируют над простотой, наблюдаем минимум деталей, а вот максимум отдает принтам, отделке (складкам, вышивке, аппликациям), преобладает игра текстур. Все смело сочетается в любых ансамблях, силуэты более чистые и простые.
Rag & Bone делают интересное предложение. Этой зимой будем модными и спортивными.

В моду входят шелк, бархат, кашемир, вельвет, мех. Направлений миллион и в них каждый найдет что-то свое. Изумрудный, сапфировый, темно-красный, рубин, горчица, куда же без классического черного и белого – актуальные цвета сезона осень-зима 2011-2012.


Для тех, кто следит за модой необходимо обзавестись пончо или накидкой, лучше иметь и то и другое. Эти детали очень актуальны в этом сезоне. Пончо из трикотажа – главный тренд, а вот с накидками можете экспериментировать. Они могут быть как из кожи, так и с шерсти, и с любой другой теплой ткани.

Горжетка – еще один писк этого сезона. Элегантность и лоск вашему образу придадут именно горжетки. Их можно одеть поверх жакета, пальто или пуловера. Меха дизайнеры используют в качестве отделки или просто декора.
Ассоциацию с праздниками придадут мерцание и блеск. Этой осенью дизайнеры рекомендуют проводить весь день в ярких красках, используя одежду из шёлка, атласа.
Определите свой стиль и будьте яркими этой осенью и зимой.





Комментариев нет:

Отправить комментарий