воскресенье, 3 июля 2011 г.

Для любительниц открытых платьев создана линия белья от INCANTO


Яркое открытое платье жарким летом – что может быть еще красивее. Соответствующего белья и непростых решений требует откровенный вырез на спине и глубокое декольте. Собственно для женщин, которые любят смелые наряды, дизайнерами INCANTO создана линия Fata.

Под платья с открытой спиной, а также топы и боди, дизайнеры предлагают модницам бюстгальтер-трансформер с плавающими бретелями и с чашечками push-up.  Бретельки данной модели могут принимать разные положения, в зависимости от степени открытости вашего платья.  В первом случае одну бретель можно одеть застегнуть через шею, а на спине крестом можно соединить две другие. Во втором случае их можно убрать вообще.


Для наряда с открытыми плечами перекрестите бретели на спинке.
Этим летом для платья с глубоким декольте без модели с глубоким вырезом просто не обойтись.  Такой бюстгальтер приподнимает красиво грудь, и самое важное – бюстгальтера абсолютно невидно.
Кроме функциональности данного бюстгальтера вам придется по вкусу и их цветовые решения – это серо-голубой, темно-коричневый цвет и др. Уже сегодня невидимое нижнее белье можно купить в любом бутике INCANTO.






Комментариев нет:

Отправить комментарий