вторник, 29 мая 2012 г.

Готовимся к лету - платье-рубашка, модно и стильно


Возможность иметь сногсшибательный вид в обычный день и на любом мероприятии позволит вам модная и стильная этим летом платье-рубашка. Фантазия талантливых дизайнеров не имеет границ.

Из-за удобства и простоты пошива, платье-рубашка особенно необходимая вещь для круиза. Мужской строгий крой в облике разбавлен женственностью, что придает образу соблазнительность и загадочность.

Вы найдете для себя свою модель, так как сегодня очень большой выбор фасонов и материи. Для светского мероприятия и вечерней прогулки идеально подойдет платье-рубашка изготовленная из легкого хлопка. Темная юбка-карандаш, комбинированная с укороченной белой платьем-рубашкой отлично подойдет для офиса. Главное правильно подобрать аксессуары.



Также платье-рубашка подойдет для пляжной прогулки, лучше выбирать яркие модели. Обувь для пляжного платья-рубашки должна быть легкой - босоножки на платформе, сандалии.

Платье-рубашку можно носить под леггинсы, джинсы, юбки, лосины и джинсы. Подчеркнуть фигуру можно ремнем, а можно и вовсе обойтись без него.









Комментариев нет:

Отправить комментарий