четверг, 10 мая 2012 г.

Гипоаллергенная тушь для ресниц


Для того что бы сделать свои и без того красивые глаза, еще красивее, мы  любим пользоваться тушью. Мы стараемся придать своим ресничкам больше объёма и  длины. На данный момент в магазинах огромный выбор туши для ресниц. Но что делать, если ваши глазки, слезятся, отекают, краснеют?  Обладательницам таких глаз, нужно пользоваться гипоаллергенной тушью.
Для начала выделим пять видов туши:
1. водостойкая;
2. удлиняющая;
3. объёмная;
4. гипоаллергенная;
5. лечебная.
Водостойкая тушь. Название говорит само за себя. С такой тушью вам не страшны, не снег, не дождь.
Удлиняющая тушь. Делает ваши ресницы длинными. А взгляд становиться более открытый. И всё это благодаря волокнам нейлона и шёлка.
Объёмная тушь. Считается самой востребованной. Благодаря ей ваши ресницы, становятся пушистыми. В составе такой туши имеется воск. Он обволакивает каждую ресничку по отдельности, придавая ей неповторимый объём.
Гипоаллергенная  тушь для девушек у кого аллергия на обычную тушь.
Лечебная тушь. Спасает наши ресницы, от ломкости и выпадения.



Гипоаллергенная  тушь отличается от обычной составом, в неё входят:

• глицерин – предотвращает размножение бактерий в тюбике туши;
• воск (пчелиный) – помогает ресницам сохранять здоровый вид;
• оксид железа -  помогает туши дл ресниц не осыпаться;
• витамины – питают и лечат ваши реснички;
• вода.
Аллергия это очень серьёзно. С ней шутить нельзя. Для выбора туши вам нужно изучить состав. Посмотрите, нет ли  компонентов вызывающих аллергическую реакцию. Так же её нужно протестировать. Для этого наносят тушь для ресниц, на мочку уха, и ждут некоторое время. Если покраснений не наблюдается. То можете смело использовать тушь. Преимущество гипоаллергенной туши состоит в том, что она абсолютно безопасна. Тушь имеет структуру высокого качества. Увлажненные здоровые ресницы будут вас радовать каждый день. Гипоаллергенная тушь не содержит никаких химикатов. Некоторые виды гипоаллергенной туши не только не подвергают глаза стрессу, но и укрепляют и лечат ресницы. Так же эта тушь имеет и несколько недостатков. Обычно такие туши не придают ни объема, ни длины ресницам. Не имеет насыщенный цвет. Такая тушь часто осыпается уже через несколько часов. А также оставляет комочки на ресницах.

Любую тушь нужно смывать специальными для этого средствами. Мылом категорически не стоит этого делать. Это вредно для кожи лица, и для глаз. Мыло вызывает раздражение, сухость и воспаление. После чего вам не поможет даже гипоаллергенная тушь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий