среда, 11 января 2012 г.

Женские блузки на зимний сезон


В женском гардеробе слишком много классических белых рубашек, кокетливых прозрачных блузок и эффектных, блестящих топов никогда не бывает.
Что касается белых рубашек, то в зимнем сезоне классика не покинет женский гардероб, однако появятся некоторые новые акценты: ярко выраженная прямоугольная форма с нежными округлыми линиями и линия плеча с отделкой в виде эполетов и планок. Следует обратить внимание на увеличенный вырез и рукава, а также на такие материалы как прозрачные ткани, кружево, жесткий поплин, крепдешин и органза молочных оттенков.

Блузки, благодаря очень тонким и едва ощутимым материалам, стали по воздушному легкими. Таинственности образу придают темные кружева. Во многих бутиках представлены, в основном, блузки из органзы, шелкового газара, всех видов кружев, прозрачных материалов с отделкой «мокрый эффект», подкладка которых может быть однотонной или же контрастной. Основными цветами блузок являются дымчатый серый, черный и прозрачные нейтральные оттенки.



Топ представляет собой самый универсальный вид одежды, который видоизменять можно практически до бесконечности. Этой зимой топы выполнены из блестящей жаккардовой ткани, материалов с декоративными блестками, «металлического» клоке, прозрачных тканей с различными кружевными принтами, тонких просвечивающихся материалов и изящных кружев. Основные цвета для топов – это черный, металлик, а также все яркие и веселые цвета. В некоторых моделях выполнена отделка прорезями. Благодаря декоративности и блеску в таких топах вам, несомненно, будет обеспечен успех на всех вечеринках.

Также необходимо отметить, что модели легких топов и блузок становятся необычными благодаря применению разнообразных способов драпировки, хитроумным манипуляциям с материалом, оригинальным деталям в виде накидок, и всевозможным складкам и выточкам. Основными материалами для драпировки послужили шелковистые виды газара, атласный шарме, джерси, органза и бархат, а основными цветами стали: нейтральный серовато-белый, холодный белый, бледные тона, черный, темно-синий и яркие цвета.







Комментариев нет:

Отправить комментарий