четверг, 21 апреля 2011 г.

Корсет на каждый день - стройность и изящность


Корсет - сексуальный вид одежды, которую женщина может носить каждый день и чувствовать себя стройной и привлекательной.

Одним из самых популярных корсетов является топ с рукавами. Такой корсет выглядит очень сексуально, особенно если одевать его с туфлями на высоком каблуке и джинсами. Также корсет будет смотреться стильно с юбкой или брюками и пиджаком.

Есть корсеты с коротким рукавом, которые сегодня на вершине моды. Если вы хотите выглядеть еще более стройнее, делайте удар на цвет, выбрав черные тона корсета. Черный цвет всегда стройнил женщину и придавал ей стиль и уверенность в себе.



Корсет с бретельками  - удобно, красиво, множество различных расцветок и материи. Но нет ничего сексуальнее корсета без бретелек, так как ваше открытое декольте не может оставить равнодушным абсолютно никого, это сексуально и привлекательно. Корсет без бретелек можно носить с пышной юбкой-миди, юбкой-мини, с обтягивающими фигуру джинсами, классическими брюками. Выбирая корсет, обратите внимание на плотность материала, если корсет мягкий, без вставок и без плетения на спине, это подделка.











Комментариев нет:

Отправить комментарий